首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
途经路线[65条]
104 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
203E (九巴)
203S (九巴)
234X (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
238X (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
269X (九巴)
270S (九巴)
281A (九巴)
281E (九巴)
287D (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
30X (九巴)
30X 特別班次 (九巴)
36X (九巴)
3C (九巴)
3X (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
41A (九巴)
42A (九巴)
50 (城巴)
6 (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
63X (九巴)
69X (九巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
79P (城巴)
81 (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
9 (九巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N216 (九巴)
N21A (城巴)
N23 (城巴)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
N50 (城巴)
X6C (九巴)
香港118 特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
康翠臺巴士總站[康民街]-富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
共20站
康翠臺巴士總站[康民街]
康民工業中心[康民街]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
大南街[黄竹街]
深水埗南昌街[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
香港118 特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)-康翠臺巴士總站[康民街]
共20站
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
通州街公園[欽州街]
深水埗基隆街[欽州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗南昌街[汝州街]
大南街[黄竹街]
旺角塘尾道[荔枝角道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角山東街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地眾坊街[彌敦道]
拔萃女書院[加士居道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
阿公岩道[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
康民工業中心[康民街]
康翠臺巴士總站[康民街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7